Тёмный стиль Светлый стиль
CDU Session 2016 12 18

Views: 4 Added by: PUNISHER PUNISHER  Language: Русский
Entry description:

CDU Session 2016 12 18

0 Comments
Random video
Vlad575
ENG: Welcome to the crazy rally, where clashes and explosions are only part of the show! Fast bots will chase you, be careful. Use pickups scattered throughout the route, mostly at intersections. And do not forget to look around!

Link to the page in the workshop Steam - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1560645308

RUS: Добро пожаловать в безумное ралли, где столкновения и взрывы - только часть шоу! Быстрые боты будут преследовать вас, остерегайтесь. Используйте улучшения, разбросанные по всей трассе, в основном, на перекрестках. И не забывайте смотреть по сторонам!
Categories
Chat
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи отсутствуют...
Random picture
Просмотров: 1121 / Комментариев: 0
Random files
  • Lowenhart BR5 Просмотров: 1967 | Загрузок: 247
  • FireNitroMod 1.0 Просмотров: 2089 | Загрузок: 389
  • PACKER Просмотров: 1394 | Загрузок: 62
  • Hummer Humvee Просмотров: 1783 | Загрузок: 86
  • DMPTR Просмотров: 1681 | Загрузок: 129
Программы от сайта
  • 7-Zip Для распаковки наших .7z архивов!
  • AdBlock Plus Для блокировки рекламы Ucoz!
Polls
А ты добавил наш сайт в закладки?
Всего ответов: 224
Latest comments
     PUNISHER написал в Скачать CrashDay Universal HD (ENG\RUS):
    fdt45919, бесплатные где-то в старых новостях должны быть. Вообще они легко гугляться в нэте. Возможно они не подойдут для последних билдов игры. Можно купить на paypal, но он заблокирован в россии. Могу прислать в лс ключ, за 65руб переводом на карту
     fdt45919 написал в Скачать CrashDay Universal HD (ENG\RUS):
    Ребята, всем привет. Где ключ найти? Чет вообще не понимаю где он.
     vladt7651 написал в CrashDay Universal Build:115.3 Savegame:
    PUNISHER, понял
     PUNISHER написал в CrashDay Universal Build:115.3 Savegame:
    vladt7651, нет. В игре есть много скрытого тюнинга, просто он недоступен из-за ограничений интерфейса.
     vladt7651 написал в CrashDay Universal Build:115.3 Savegame:
    PUNISHER, да получилось!
    я ещё заметил что у ботов есть такие интересные дисочки) они похоже с обычной части CrashDay их тоже можно получить добывая репутацию?
     PUNISHER написал в CrashDay Universal Build:115.3 Savegame:
    vladt7651, скорей всего нужно больше репутации
     vladt7651 написал в CrashDay Universal Build:115.3 Savegame:
    PUNISHER, понял спасибо
    а как открыть последний винил на 350Z "форсаж"?
    вроде всё пройдено...
    может я ещё какие-то фишки не знаю которые можно открыть
     PUNISHER написал в CrashDay Universal Build:115.3 Savegame:
    vladt7651, я обнаружил что репутация все же начисляется за повторное прохождение, конечно в малом количестве и не на каждой миссии. Чтобы проделать это с любым сейвом достаточно зайти в меню миссий и нажать сочетание клавиш Ctrl + Shift + X и выбранная миссия будет пройдена и получена дополнительная репутация. Ближе к финальным миссиям репутации дают больше.
Random prize